Устранение последствий залитияна MacBook за 1 день!

Залитие
от 1470 руб.
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию в мессенджере
Сохраните мессенджер,чтобы консультироваться по всем вопросам ремонта в будущем
WhatsApp
Telegram
Vkontakte
Заказать звонок
Срочный ремонт от 30 минут
Срочный ремонт
Выезд мастера, услуги курьера - бесплатно*
Бесплатный выезд мастера*
Гарантия на работы и запчасти до 2 лет
Гарантия до 2 лет

Что пишут наши клиенты

Михаил Кубанев
Михаил Кубанев
Занес на днях в ремонт свой Iphone 6. Ремонт глобальный, замена корпуса, батаря, тача. Переплатил за срочность, но справились за 2 часа, пока занимался своими делами в центре. Спасибо, шестерка ожила! Обошлось конечно не дешево, но качество и услуг и ремонта достойное.
Елена Дунаева
Елена Дунаева
Пришлось заменить кнопку home на Iphone 6. Курьер приехал забрал смартфон около 11 утра, вернул уже после обеда. Очень быстро работают. Не поленилась оставить вам хороший отзыв за такую скорость.
Константин Майкин
Константин Майкин
Приносил мак ретину на профилактическую чистку, считаю эту процедуру необходимой. Выбрал вас по совету знакомой, которая уже обращалась и осталась довольна. Тоже могу сказать о вашей работе только хорошее. Быстро, вежливо, за разумные деньги. И, судя по тому, что скорость работы повысилась, вполне качественно.
Анвар Манашев
Анвар Манашев
Хотите правды? Вот она. Свою работу мастера делают быстро и качественно. Объясняют причину поломки после диагностики. Говорят, какие детали будут заменены. А самое главное уточняют, устроит ли цена ремонта.
Юлия Михальчишина
Юлия Михальчишина
Обратилась в сервисный центр Apple с ремонтом своего iPhone 6s Plus и осталась довольна,как быстротой выполнения ремонта,так и пошаговому объяснению на всех этапах ремонта,плюс ко всему этому технику они забрали самостоятельно с моей работы,а привезли домой и эта услуга у них бесплатная!
Николай Куб
Николай Куб
iphone 5c конечно хороший аппарат, но заряд держать перестал лично у меня уже через месяц. В сервисе говорят, заводской брак :( Поменял, в общем, у них аккум. Цены норм. На остальное буду посмотреть.
* Имена и фотографии вымышленные, в целях сохранения анонимности, отзывы доработаны

Перезвоним за 5 минут!