Замена клавиатурына MacBook за 1 день!

Проблемы с клавиатурой
от 790 руб.
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию в мессенджере
Сохраните мессенджер,чтобы консультироваться по всем вопросам ремонта в будущем
WhatsApp
Telegram
Vkontakte
Заказать звонок
Срочный ремонт от 30 минут
Срочный ремонт
Выезд мастера, услуги курьера - бесплатно*
Бесплатный выезд мастера*
Гарантия на работы и запчасти до 2 лет
Гарантия до 2 лет

Что пишут наши клиенты

Копия Копия Копия Екатерина Пригожина
Копия Копия Копия Екатерина Пригожина
Спасибо сервисному центру Apple за мои качественно отремонтированные Watch Sport! Порадовала низкая цена и отличное качество работы! Рекомендую всем!
Снежана К.
Снежана К.
Почему-то на 5с со временем стал совсем тихо работать слуховой динамик. Что работают профи поняла сразу при разговоре с колл-центром, т. к. сказали что можно обойтись без замены. Так и вышло, динамик просто почистили буквально за копейки. Не разводят и не впахивают, отличный сервис.
Артур Мусин
Артур Мусин
Спасибо вашим сотрудникам. Разбился экран и погнулся корпус. Утром отнес в ремонт, а вечером уже забрал отремонтированный. Работой доволен на все 100%! А самое главное, скорость не в ущерб качеству, да еще и гарантия. Удачи вам.
Евгений Арзамасцев
Евгений Арзамасцев
Принес в ремонт свой ipad. Очень понравился индивидуальный подход и профессионализм мастера Алексея! Качество + скорость. Разбитый экран заменили за два часа. Правда каюсь, я опоздала на час, и Алексей вынужден был меня прождать после закрытия. За что ему отдельное огромное спасибо! Так что рекомендую этот сервис, и мастера Алексея в частности.
Алексей Романенко
Алексей Романенко
Вообще зашел в сервис, планируя сдать айрод с разбитым стеклом на запчасти, но ребята отговорили, предложив продиагностировать и если вопрос только в замене стекла – сделать быстро и недорого. Все срослось как надо, реально вместо покупки нового имею свой надежный айпод за адекватную сумму ремонта. Работает как новенький. Диагностику, кстати, сделали бесплатно.
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Попала в это сервис чисто случайно. И оказалось очень кстати. Заходила просто как устранить проблему с модулем wifi (перестал видеть дома сеть). В итоге провела в центре полчаса и «никаких проблем». Спасибо мастеру за помощь!
* Имена и фотографии вымышленные, в целях сохранения анонимности, отзывы доработаны

Перезвоним за 5 минут!