Замена кнопки Power (включения)на MacBook за 1 день!

Не включается
от 1270 руб.
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию в мессенджере
Сохраните мессенджер,чтобы консультироваться по всем вопросам ремонта в будущем
WhatsApp
Telegram
Vkontakte
Заказать звонок
Срочный ремонт от 30 минут
Срочный ремонт
Выезд мастера, услуги курьера - бесплатно*
Бесплатный выезд мастера*
Гарантия на работы и запчасти до 2 лет
Гарантия до 2 лет

Что пишут наши клиенты

Егор Балашов
Егор Балашов
Спасибо сервисному центру Apple за качественную работу по восстановлению моего Айпада. Порадовал бесплатный выезд курьера и консультация по дальнейшему обращению планшетом после ремонта.
Валентина Юрьева
Валентина Юрьева
Привезла айфон SE и в тот же день получила!:)) пять за оперативность,доброжелательность сотрудников и работу! СПАСИБО!
Алексей Вязов
Алексей Вязов
Случилось горе. Под Новый год залил клаву своего Мака чаем. Обзвонил с десяток сервисов и везде называли, либо космическую сумму за замену клавиатуры. Либо говорили, что одна диагностика потянет несколько килорублей и приходите в следующем году. Набрал ваш сервис: сказали, что чистка будет стоить 2 500 рублей и займет это три часа. Привез – сдал! Через три часа приехал забрал! Мак работает, клавиши не залипают. СПАСИБО!
Ксения Мелишина
Ксения Мелишина
Осталась бы я без своего хоть уже и раритетного, но любимого смартфончика, если бы не сервисный центр. Уронила в лужу, треснуло стекло при падении ((( беда-беда ((( бросилась прямо в ближайший сервисный центр, какой попался на пути, и слава богу что удачно. Влага не успела распространиться, высушили и заменили стекло. Очень быстро!!! Оценка работы — на 5 с плюсом!
Алена Клосс
Алена Клосс
Обращалась с незначительной поломкой, но все же напишу отзыв. Производили замену USB-порта. Понравилась слаженность и четкость в работе сервиса. По времени обещали 2 часа и звонок по факту готовности. Сделали даже чуть быстрее, отзвонились, забрал, дали гарантию на работу. Очень уважаю, когда экономят мои нервы. Хороший четкий сервис.
Анастасия Остапова
Анастасия Остапова
Два раза подряд вырубался Макбук после подключения на зарядку айфона. Сразу обратилась в это сервисный. Посмотрели, сказали «со всяким бывает». Оставили на два дня в ремонте. Ремонтом осталась очень довольна. Спасибки.
* Имена и фотографии вымышленные, в целях сохранения анонимности, отзывы доработаны

Перезвоним за 5 минут!