Устранение перегревана MacBook за 1 день!

Греется
от 730 руб.
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию в мессенджере
Сохраните мессенджер,чтобы консультироваться по всем вопросам ремонта в будущем
WhatsApp
Telegram
Vkontakte
Заказать звонок
Срочный ремонт от 30 минут
Срочный ремонт
Выезд мастера, услуги курьера - бесплатно*
Бесплатный выезд мастера*
Гарантия на работы и запчасти до 2 лет
Гарантия до 2 лет

Что пишут наши клиенты

Ольга Панарина
Ольга Панарина
Быстро доставили, по гарантии оперативно заменили неисправности, мне, далёкому от техники человеку, к тому же объяснили всё! Спасибо!
Александр Чалдарян
Александр Чалдарян
Перестал работать динамик на 4-ом айфоне, попытался починить сам, перестал включаться аппарат. Думал, что все. Но в сервисе разобрали, оказалось, что просто не так подключил шлейф. Обошлось заменой динамика. Ребятам спасибо за человеческий подход и качественный быстрый ремонт.
Ксения Мелишина
Ксения Мелишина
Осталась бы я без своего хоть уже и раритетного, но любимого смартфончика, если бы не сервисный центр. Уронила в лужу, треснуло стекло при падении ((( беда-беда ((( бросилась прямо в ближайший сервисный центр, какой попался на пути, и слава богу что удачно. Влага не успела распространиться, высушили и заменили стекло. Очень быстро!!! Оценка работы — на 5 с плюсом!
Виталик Борзых
Виталик Борзых
Обращался с такой проблемой, что приставка apple tv перестала ловить wi-fi. При приемке сказали, что точная цена будет известна после диагностики, примерно 5 т.р. Через час позвонили и сообщили, что окончательная сумма 2960 руб. Диагностика при этом бесплатно! Не верил до того самого момента, как забрал оборудование и расписался на чеке. Контора на удивление честная по нынешним временам.
Константин Краюха
Константин Краюха
iPhone 4s отработал чуть больше 2-х месяцев и перестал заряжаться. Пришлось отдать в сервисный центр для замены батареи. Замена быстрая, в теч. одного дня. Претензий не имею.
Анастасия Остапова
Анастасия Остапова
Два раза подряд вырубался Макбук после подключения на зарядку айфона. Сразу обратилась в это сервисный. Посмотрели, сказали «со всяким бывает». Оставили на два дня в ремонте. Ремонтом осталась очень довольна. Спасибки.
* Имена и фотографии вымышленные, в целях сохранения анонимности, отзывы доработаны

Перезвоним за 5 минут!