Ремонт (настройка) wi-fi модуляна Mac за 1 день

Не работает Wi-Fi
от 490 руб.
Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию в мессенджере
Сохраните мессенджер,чтобы консультироваться по всем вопросам ремонта в будущем
WhatsApp
Telegram
Vkontakte
Заказать звонок
Срочный ремонт от 30 минут
Срочный ремонт
Выезд мастера, услуги курьера - бесплатно*
Бесплатный выезд мастера*
Гарантия на работы и запчасти до 2 лет
Гарантия до 2 лет

Что пишут наши клиенты

Николай Овчинников
Николай Овчинников
Уронил свой любимый планшетик. Естественно экран вхлам, да вдобавок еще и кнопка вылетела. Думал – все, тапки ему. Спасибо ребятам из сервисного. Все сделали за один день.
Анна Шинкаренко
Анна Шинкаренко
Никогда, слышите никогда, не давайте детям дорогие игрушки. Дала племяшу свой планшет. В итоге нафиг разбитый экран. Обратилась в это сервисный центр. Экран поменяли за 1 день. Приятным бонусом оказалась бесплатная диагностика. Тьфу-тьфу, других проблем не произошло. Спасибо вам за ваши золотые руки.
Маргарита Зиновьева
Маргарита Зиновьева
Спасибо за мои восстановленные Apple Watch 2. Порадовало качество и цена работ! В случае возникновения другой возможной поломки буду обращаться только к Вам!
Людмила Панова
Людмила Панова
Спасибо сервисному центру за мой восстановленный Mac mini! Качество работы и цена работы меня очень порадовали. Машинка работает еще шустрее чем раньше!
Мария Ишимова
Мария Ишимова
Случайно села на свой Мак. В итоге сломанная крышка и раздавленный экран. Обратилась в сервисный центр. Пообещали все сделать за неделю. Уложились в шесть дней. Что можно сказать? Настоящие мастера и профессионалы. Огромное спасибо за ремонт.
Илья Никитенко
Илья Никитенко
Неоднократно приходилось обращаться в данный сервисный центр за ремонтом яблочной техники. И результатом я всегда остаюсь доволен. Всем рекомендую сервисный центр Apple!
* Имена и фотографии вымышленные, в целях сохранения анонимности, отзывы доработаны

Перезвоним за 5 минут!